Контакты
По всем возникающим вопросам относительно заполнения заявки-анкеты на участие и оплаты регистрационного взноса Вы можете обращаться по тел.: +7 (861) 253-79-89, либо по электронной почте: [email protected]
Список ответственных лиц от муниципальных образований за регистрацию участников
IV Агропромышленной выставки «Кубанская ярмарка — 2014»
№ | Муниципальное образование | ФИО и должность ответственного | Телефон / факс | |
---|---|---|---|---|
1 | Абинский район | Заместитель начальника управления сельского хозяйства Нагоненко Сергей Алексеевич | 8 (86150) 4-45-88 | |
2 | Анапа | Главный специалист управления сельского хозяйства Нагний Инна Алексеевна | 8 (86133) 3-07-65 | |
3 | Апшеронский район | Пшеничный Александр Юрьевич | 8 (86152) 2-77-29 | |
4 | Армавир | Главный специалист отдела сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Андреева Надежда Владимировна | 8 (86137) 3-33-46 | |
Главный специалист отдела сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Шевцова Ирина Викторовна | 8 (86137) 3-72-67 / 3-22-54 | |||
5 | Белоглинский район | Ведущий специалист производственного отдела управления сельского хозяйства Семенов Сергей Николаевич | 8 (86154) 7-37-45 | |
Ведущий специалист производственного отдела управления сельского хозяйства Мирошниченко Олег Михайлович | 8 (86154) 7-37-45 | |||
6 | Белореченский район | Начальник отдела развития АПК и инвестиций управления сельского хозяйства Матюнин Александр Николаевич | 8 (86155) 2-32-34 / 2-35-47 | |
7 | Брюховецкий район | Директор МБУ «СИКЦ» Комарь Вадим Сергеевич | 8 (86156) 3-13-16 | |
Специалист-консультант МБУ «СИКЦ» Павлов Дмитрий Викторович | ||||
8 | Выселковский район | Главный специалист по работе с малыми формами хозяйствования Калашникова Людмила Михайловна | 8 (86157) 7-35-92 / 7-37-01 | |
9 | Геленджик | Ведущий специалист отдела сельского хозяйства Добрянская Марина Алексеевна | 8 (86141) 2-08-88 | |
10 | Горячий Ключ | Начальник управления сельского хозяйста Микляев Александр Александрович | 8 (86159) 3-81-85 | |
Главный специалист управления сельского хозяйства Буланая Елена Олеговна | ||||
11 | Гулькевичский район | Главный специалист управления сельского хозяйства Бабийчук Александр Григорьевич | 8 (86160) 3-38-84 / 3-38-93 | |
12 | Динской район | Ведущий специалист по осуществлению полномочий по поддержке сельскохозяйственного производства Сташ Шамсудин Даудович | 8 (86162) 6-53-71 | |
13 | Ейский район | Чернов Михаил Николаевич | 8 (86132) 7-22-01/ 7-72-44 | |
14 | Кавказский район | Доленко Сергей Евгеньевич | 8 (86193) 2-10-72 / 2-12-26 | |
15 | Калининский район | Заместитель начальника управления сельского хозяйства Тарасенко Олег Александрович | 8 (86163) 2-34-76 | |
Начальник отдела бюджетного финансирования АПК Крикун Ирина Викторовна | 8 (86163) 2-16-46 | |||
Главный специалист отдела развития малых форм хозяйствования в АПК Тхор Алексей Владимирович | 8 (86163) 2-16-46 | |||
16 | Каневской район | Заведующий сектором по работе с малыми формами хозяйствования Дубовой Дмитрий Павлович | 8 (86164) 7-24-27 | |
17 | Кореновский район | Главный специалист отдела экономического развития сельского хозяйства управления сельского хозяйства Ящук Марина Алексеевна | 8 (86142) 4-07-65 | |
18 | Красноармейский район | Начальник отдела координации сырьевых зон перерабатывающей промышленности, по работе с ЛПХ и КФХ управления сельского хозяйства Андреев Сергей Юрьевич | 8 (86165) 3-38-22 | |
Главный специалист отдела координации сырьевых зон перерабатывающей промышленности, по работе с ЛПХ и КФХ управления сельского хозяйства Стриха Татьяна Ивановна | ||||
Руководитель МБУ «ИКЦ» Шишацкая Людмила Михайловна | 8 (86165) 3-30-53 | |||
19 | Краснодар | Заместитель начальника отдела развития малых форм хозяйствования управления промышленности и сельского хозяйства Жилин Андрей Анатольевич | 8 (861) 262-06-79 | |
20 | Крыловский район | Руководитель МБУ «ИКЦ» Махарашвили Шота Аликович | 8 (86161) 3-15-41 | |
Главный специалист отдела сельского хозяйства Гарютин Вячеслав Павлович | 8 (86161) 3-17-60 | |||
21 | Крымский район | Руководитель МБУ «ИКЦ «Крымский» Дерявко Василий Иванович | 8 (86131) 2-23-92 | |
22 | Курганинский район | Главный специалист по делам личных подсобных хозяйств закупкам и качеству Пренко Валерий Викторович | 8 (86147) 2-18-78 | |
Ведущий специалист по малым формам хозяйствования Гиллих Наталья Борисовна | 8 (86147) 2-23-32 | |||
23 | Кущевский район | Главный специалист отдела сельского хозяйства администрации Золотарев Владимир Иванович | 8 (86168) 5-31-05 | |
24 | Лабинский район | Начальник отдела развития малых форм хозяйствования Зуев Артём Александрович | 8 (86169) 3-28-90 / 3-34-74 | |
25 | Ленинградский район | Ведущий специалист планово – финансового отдела управления сельского хозяйства и продовольствия Дюка Светлана Ивановна | 8 (86145) 3-61-44 | |
26 | Мостовский район | Начальник отдела развития МФХ и растениеводства УСХ | 8 (86192) 5-42-30, 5-12-33 | |
27 | Новокубанский район | Директор МБУ ИКЦ «Новокубанский» Шутов Евгений Евгеньевич |
8 (86195) 3-10-49 / 3-10-49 | |
28 | Новопокровский район | Главный специалист по работе с ЛПХ и ИП управления сельского хозяйства Новиков Сергей Николаевич | 8 (86149) 7-12-79 / 7-10-54 | |
29 | Отрадненский район | Главный специалист Фроликов Евгений Александрович | 8 (86144) 3-31-09 | |
30 | Павловский район | Главный специалист отдела сельского хозяйства Сухацкая Екатерина Ивановна | 8 (86191) 5-26-89, 5-26-78, 5-24-81 | |
31 | Приморско-Ахтарский район | Ведущий специалист отдела по АПК и транспорту Титаевский Алексей Николаевич | 8 (86143) 3-12-73 | |
32 | Славянский район | Главный специалист отдела животноводства и малых форм хозяйствования управления сельского хозяйства Белая Ольга Васильевна | 8 (86146) 4-39-85 | |
33 | Сочи | Главный специалист отдела промышленности управления сельского хозяйства, продовольствия и промышленности Линин Вячеслав Валерьевич |
8 (862) 264-29-65 | |
34 | Староминский район | Ведущий специалист управления сельского хозяйства Солод Валентина Васильевна | 8 (86153) 5-71-14 / 5-71-14 | |
35 | Тбилисский район | Байковский Евгений Сергеевич | 8 (86158) 3-25-78 / 3-26-76 | |
36 | Темрюкский район | Ведущий специалист Магала Виктор Михайлович | 8 (86148) 5-17-93 | |
37 | Тимашевский район | Ведущий специалист управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Денисов Денис Александрович | 8 (86130) 4-08-46 / 4-41-06 | |
38 | Тихорецкий район | Ведущий специалист отдела по учету и экономике АПК управления сельсого хозяйства Бражникова Наталья Александровна | 8 (86196) 7-04-77 | |
39 | Туапсинский район | Денисенко Елена Ивановна | 8 (86167) 2-40-21 | |
40 | Успенский район | Главный специалист по МФХ Мыгаль Лариса Викторовна | 8 (86140) 5-58-68 / 5-58-69 | |
Руководитель МБУ ИКЦ «Успенский» Косых Ольга Николаевна | 8 (86140) 5-58-69 | |||
Главный зоотехник Корох Наталья Александровна | 8 (86140) 5-50-62 / 5-59-53 | |||
41 | Усть-Лабинский район | Ведущий специалист администрации Демиденко Ольга Александровна | 8 (86135) 2-29-69 | |
42 | Щербиновский район | Ведущий специалист отдела по вопросам АПК Зиновкина Наталья Михайловна | 8 (86151) 7-82-47 |